Мойка без нагрева воды Nilfisk C120.6-6 X-TRA NIL-128470359
Мойка без нагрева воды Nilfisk C120.6-6 X-TRA NIL-128470359
- Производитель: Nilfisk
- Модель: 15454793
- Наличие: Есть в наличии
- 8062.00р.
Мойка без нагрева воды Nilfisk C120.6-6 X-TRA NIL-128470359 с максимальной производительностью 440 л/ч предназначена для очистки автомобиля, инвентаря, мебели или велосипеда. Функция "Старт/стоп" обеспечивает отключение мотора при закрытом пистолете - это существенно экономит электроэнергию. Колеса облегчают перемещение агрегата по территории. На корпусе предусмотрены держатель пистолета со струйной трубкой, а также насадок.
Для забора воды из емкости необходимо нагнетательный шланг пролить водой!
Преимущества Nilfisk C120.6-6 X-TRA NIL-128470359
- Колеса обеспечивают мобильность мойки без нагрева воды Nilfisk C120.6-6 X-TRA NIL-128470359;
- Широкий выбор принадлежностей;
- Система Click&Clean (C & C) - быстрая смена насадок;
- Износоустойчивая алюминиевая помпа;
- Автоматический старт/стоп;
- Небольшой вес;
- Возможность забора воды из бочки.
Гарантия производителя 1 год
на товары Nilfisk
| Характеристики | |
| Max давление воды | 120 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 6.7 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 550 |
| Габариты без упаковки | 251х306х710 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 6 м |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 120 бар |
| Мощность (кВт) | 1.4 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 440 л/ч |
| Чистящая единица | 52800 |
| Ширина, мм | 245 |
