Моечная машина высокого давления Denzel R-180i 58236
Моечная машина высокого давления Denzel R-180i 58236
- Производитель: Denzel
- Модель: 16786195
- Наличие: Есть в наличии
- 24800.00р.
Сильнее грязи Если вам нужно удалить сильные загрязнения с забора, фасада частного дома или автомобиля, отличным решением станет моечная машина высокого давления DENZEL R-180i. С производительностью до 450 л/ч и давлением до 180 бар можно работать без остановок около часа. Режим самовсасывания позволяет работать без водопровода. Для этого установите емкость не ниже 0,5 м от уровня мойки и вставьте в нее шланг подачи воды.
Надежна и безопасна Моечная машина имеет систему, благодаря которой мотор автоматически отключается в случае перегрева. Мойка полностью безопасна благодаря изоляции токопроводящих элементов и заземлению – это подтверждается тем, что ей присвоен первый класс защиты. А степень IPX5 означает, что она защищена от попадания воды со всех сторон. В ее долговечности тоже можно не сомневаться: алюминиевая помпа оснащена стальными плунжерами.
Важные преимущества
- Гарантия 3 года Предоставляется производителем
- Телескопическая ручка Подстраивается под рост пользователя
- Встроенный фильтр Предотвращает засоры и продлевает срок службы
- Кабель 5 м Увеличивает рабочую зону
- Колеса Помогают перемещать изделие
- Держатель пистолета Делает хранение мойки удобнее
Моечная машина высокого давления Denzel R-180i 58236 применяется для эффективного удаления сильных загрязнений.
Удобная транспортировка. Модель оснащена колесами и телескопической ручкой для быстрого перемещения по территории.
Для лучшей борьбы с загрязнениями можно использовать химическое моющее средство.
Алюминиевая помпа со стальными плунжерами отличается высокой точностью подгонки деталей, что обеспечивает надежность и стабильное давление на выходе.
Преимущества Denzel 58236
- Асинхронный двигатель
- Внешний пенокомплект
- Модель может быть подключена к водопроводной системе или использовать воду из бака
- Простота эксплуатации
- На корпусе предусмотрен держатель пистолета и кронштейн под кабель
- Алюминиевая помпа со стальными плунжерами - надежность
- Опция блокировки рычага пистолета предотвращает случайный запуск
- Степень защиты IPX5 - мойка защищена от попадания струй воды с любого направления при давлении не более 30 кПа
- Класс защиты I - изоляция токопроводящих элементов и защитное заземление
- Длинный шланг и кабель обеспечивают мобильность Denzel R-180i 58236
- Быстросъемный коннектор для легкого подключения пистолета
- HPC коннектор в комплекте позволяет легко подсоединять шланг к патрубку мойки
- Насадка-удлинитель на пистолет позволяет работать в труднодоступных местах
- Прочные металлические штуцеры выдерживают сильные рывки шланга
- Колеса и телескопическая ручка для удобства транспортировки
- С помощью быстросъемных форсунок, которые входят в комплект, можно подобрать оптимальный режим для работы в труднодоступных местах
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max давление воды | 180 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 15.8 кг |
| Вес, кг | 17.8 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 820 |
| Габариты без упаковки | 415.7х324.7х732.5 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 130 бар |
| Мощность (кВт) | 2.4 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.7 л |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подача моющего средства | 0.1-0.2 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 450 л/ч |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Чистящая единица | 81000 |
| Ширина, мм | 365 |
