Модульное покрытие PALITRA TECHNOLOGY модель 3, ПВХ, серое 50471-3-G

Модульное покрытие PALITRA TECHNOLOGY модель 3, ПВХ, серое 50471-3-G


  • Модель: 35338711
  • Наличие: Есть в наличии

  • 0.00р.


Модульное ПВХ-покрытие серого цвета размером 5х400х400 мм отличается высокой прочностью и влагостойкостью. Его поверхность легко очищается от загрязнений, а выступающие элементы улучшают сцепление. Благодаря универсальному замку, можно создавать покрытия для помещений любого размера и комбинировать различные модули. При необходимости замена поврежденных модулей осуществляется просто и быстро.

Преимущества:

  • Простота монтажа и демонтажа. Плиты оснащены Т-образным замком, обеспечивающим надежное соединение и упрощающим укладку. Замена отдельных элементов происходит легко и быстро
  • Возможность укладки на любую твердую поверхность. Модули не требуют предварительной подготовки и скрывают мелкие неровности.
  • Износостойкость и долговечность. Плиты служат до 20 лет
  • Стойкость к агрессивной среде и жидкостям. Плитки устойчивы к бензину, маслам, растворителям, бытовой химии и внешним агрессивным условиям

Эти плитки подходят как для внутреннего, так и для наружного использования.

Характеристики
Вес нетто 0.88 кг
Вес, кг 0.85
Высота, мм 5
Длина 400 мм
Длина, мм 400
Единица товара Штука
Количество 1 шт
Материал основания ПВХ
Палитра серый
Площадь покрытия 0.16 м²
Тип замка Т-образный
Толщина 5 мм
Цвет Серый
Ширина 400 мм
Ширина, мм 400

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо