Модульное покрытие PALITRA TECHNOLOGY модель 3, ПВХ, серое 50471-3-G
Модульное ПВХ-покрытие серого цвета размером 5х400х400 мм отличается высокой прочностью и влагостойкостью. Его поверхность легко очищается от загрязнений, а выступающие элементы улучшают сцепление. Благодаря универсальному замку, можно создавать покрытия для помещений любого размера и комбинировать различные модули. При необходимости замена поврежденных модулей осуществляется просто и быстро.
Преимущества:
- Простота монтажа и демонтажа. Плиты оснащены Т-образным замком, обеспечивающим надежное соединение и упрощающим укладку. Замена отдельных элементов происходит легко и быстро
- Возможность укладки на любую твердую поверхность. Модули не требуют предварительной подготовки и скрывают мелкие неровности.
- Износостойкость и долговечность. Плиты служат до 20 лет
- Стойкость к агрессивной среде и жидкостям. Плитки устойчивы к бензину, маслам, растворителям, бытовой химии и внешним агрессивным условиям
Эти плитки подходят как для внутреннего, так и для наружного использования.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.88 кг |
| Вес, кг | 0.85 |
| Высота, мм | 5 |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | серый |
| Площадь покрытия | 0.16 м² |
| Тип замка | Т-образный |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 400 |
