Модульное покрытие PALITRA TECHNOLOGY модель 2, ПВХ, жёлтое 50471-2-Y
Модульное напольное покрытие из желтыхПВХ плит имеет размеры 400x400x5 мм. Эти пластиковые плиты прочные и влагостойкие. Поверхность легко очищается от грязи, а текстура улучшает сцепление. Универсальный замок позволяет создавать покрытия для помещений любого размера и комбинировать различные модули. Замена поврежденных модулей также проста и удобна.
Преимущества:
- Простота монтажа и демонтажа. Плиты оснащены Т-образным замком, обеспечивающим надежное соединение и упрощающим укладку. Замена отдельных элементов происходит легко и быстро
- Возможность укладки на любую твердую поверхность. Модули не требуют предварительной подготовки и скрывают мелкие неровности.
- Износостойкость и долговечность. Плиты служат до 20 лет
- Стойкость к агрессивной среде и жидкостям. Плитки устойчивы к бензину, маслам, растворителям, бытовой химии и внешним агрессивным условиям
Плитки подходят для установки как внутри помещений, так и на улице: от производственных помещений и гаражей до спортивных залов и детских площадок.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.88 кг |
| Вес, кг | 0.85 |
| Высота, мм | 2 |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | желтый |
| Площадь покрытия | 0.16 м² |
| Тип замка | Т-образный |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 400 |
