Модульное покрытие PALITRA TECHNOLOGY модель 1, ПВХ, чёрное 50471-1-B
Модульное покрытие PALITRA TECHNOLOGY модель 1, ПВХ, чёрное 50471-1-B
- Производитель: PALITRA TECHNOLOGY
- Модель: 35338549
- Наличие: Есть в наличии
- 643.00р.
ПВХ модульная напольная плитка изготовлена из качественного пластика и имеет размеры 400х400х5 мм. Она прочная, водонепроницаемая и обладает антискользящим эффектом. Гладкая поверхность облегчает уход за ней, а модульная структура позволяет легко соединять различные модули между собой.
Преимущества:
- Простота установки и демонтажа. Даже новичок справится с монтажом модульных плит. Тип замка в форме "Т" обеспечивает легкость укладки и надежное крепление. При необходимости замена отдельных элементов также легка и быстра, как и укладка
- Укладка на любую твердую поверхность. ПВХ плитка не требует предварительной подготовки основания пола и скрывает мелкие неровности.
- Износостойкость и долговечность. Средний срок службы составляет 20 лет
- Сопротивление агрессивной среде. Плитка устойчива к бензину, маслам, растворителям, бытовой химии, воде, холоду и жаре
Подходит для установки как внутри помещений, так и на улице: для производственных помещений, детских площадок, детских садов, спортивных залов, складов, дачных участков, гаражей.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.88 кг |
| Вес, кг | 0.85 |
| Высота, мм | 5 |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | черный |
| Площадь покрытия | 0.16 м² |
| Тип замка | Т-образный |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 400 |
