Модульное напольное покрытие VOLTA Шагрень, зеленый 01-00102895
Модульное напольное покрытие VOLTA Шагрень, зеленый 01-00102895
- Производитель: VOLTA
- Модель: 19875772
- Наличие: Есть в наличии
- 2732.00р.
Модульное напольное покрытие VOLTA Шагрень, зеленый 01-00102895 предназначено для устройства полов в зданиях и сооружениях промышленного и гражданского строительства. ПВХ-покрытие невосприимчиво к бензину, растворителям, кислотам, щелочам, высокой и низкой температуре. Покрытие способно выдержать активный поток пешеходов, а также многократное падение инструментов. Благодаря содержанию мела в составе полимерного покрытия плитки, она обладает огнестойкостью, что обеспечивает безопасность и экологичность. Модульный пол собирается по принципу пазла. Т-образный замок плитки надежно крепит элементы покрытия между собой. Установка может производиться силами одного человека с помощью молотка, которым будет достаточно простукивать соединения. Покрытие можно монтировать частями.
Области применения:
- Производственные помещения
- Складские помещения
- Спортивные и тренажерные залы
- Гаражи, СТО и автомойки
- Торговые помещения
Преимущества
- Износостойкость VOLTA Шагрень, зеленый 01-00102895
- Экономичность
- Экологичность. Покрытие безопасно при эксплуатации
- Простота монтажа и ремонта
- Огнестойкость. Полимер содержит мел, поэтому не горит
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.425 кг |
| Вес, кг | 500 |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 250х250х5 мм |
| Длина, мм | 30 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | ПВХ |
| Место применения | внутри помещения |
| Расположение тактильных рифов | сплошное |
| Толщина основания | 5 мм |
| Форма тактильных рифов | зернистые бугорки (шагрень) |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 50 |
