Модульный пластиковый корпус DEKraft ЩРВ-П-4 IP41 31001DEK
Модульный пластиковый корпус DEKraft ЩРВ-П-4 IP41 31001DEK
- Производитель: Dekraft
- Модель: 16443463
- Наличие: Есть в наличии
- 611.00р.
Дополнительные характеристики модульного пластикового корпуса DEKraft ЩРВ-П-4 IP41 31001DEK:
- Стекло щита может иметь фиксированное положение под углом 90°.
- Выштампованные вводы для кабелей с разных сторон облегчают монтаж.
- В корпус могут быть установлены вводные автоматы до 100 А.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.34 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 222 мм |
| Высота, мм | 222 |
| Габариты без упаковки | 222х136х92 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Длина, мм | 92 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | оргстекло |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Модельный ряд | ЩРВ-П |
| Номинальный ток | 100 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 136 мм |
| Ширина, мм | 72 |
