Модульный пластиковый корпус DEKraft ЩРВ-П-24 IP41 31006DEK
Модульный пластиковый корпус DEKraft ЩРВ-П-24 IP41 31006DEK
- Производитель: Dekraft
- Модель: 16443466
- Наличие: Есть в наличии
- 2388.00р.
Дополнительные характеристики модульного пластикового корпуса DEKraft ЩРВ-П-24 IP41 31006DEK:
- Стекло щита может иметь фиксированное положение под углом 90°.
- Выштампованные вводы для кабелей с разных сторон облегчают монтаж.
- В корпус могут быть установлены вводные автоматы до 100 А.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.205 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 345 мм |
| Высота, мм | 345 |
| Габариты без упаковки | 345х300х102 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Длина, мм | 102 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 24 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | оргстекло |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Модельный ряд | ЩРВ-П |
| Номинальный ток | 100 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 72 |
