Модульный корпус IEK пластиковый, встраиваемый, ЩРВ-П-12 PRIME черный IP41 MKP13-V-01-12-41-K02
Модульный корпус IEK пластиковый, встраиваемый, ЩРВ-П-12 PRIME черный IP41 MKP13-V-01-12-41-K02
- Производитель: IEK
- Модель: 16526967
- Наличие: Есть в наличии
- 2189.00р.
Дополнительные характеристики:
- Ширина по количеству модульных расстояний: 12.
- Монтажная глубина - ниши: 72 мм.
- Климатическое исполнение: УХЛ3.
- Номинальное рабочее напряжение: 230/400 В.
- Номинальная электрическая прочность изоляции: 660 В.
- Температура эксплуатации: от -25 до 85 °C.
- Статическая нагрузка: 13.5 Н.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.75 кг |
| Вес, кг | 1.1 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 210 мм |
| Высота, мм | 217 |
| Габариты без упаковки | 210х102х306 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Длина, мм | 312 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Модельный ряд | ЩРВ-П |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | черный |
| Ширина | 306 мм |
| Ширина, мм | 107 |
