Модуль заезда PALITRA TECHNOLOGY тип «4-B», желтый 51959-4-Y
Модульное грязезащитное покрытие используется на входных группах, в офисах, торговых центрах, спорткомплексах, дошкольных и школьных учреждениях, а также в других местах с интенсивным трафиком. Модульная конструкция ТифлоПол-15 позволяет комбинировать модули различных типов и цветов, создавая грязезащитные коврики любой площади и узора. Соединение элементов осуществляется с помощью специальных креплений ( шип-паз ), что упрощает замену поврежденных секций и снижает затраты на ремонт и установку. Преимущества модульного покрытия включают: долговечность, прочность, легкость обслуживания, удобство установки, стойкость к атмосферным условиям и химическим веществам. Отличие модуля 4-B жёлтого цвета от модуля 4-A заключается в наличии пазов, в которые вставляются шипы модулей типа 1, 2 или 3. Покрытие из поливинилхлорида обеспечивает устойчивость к агрессивным компонентам городской грязи и износу.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 15x300x50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 305 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | нет |
| Материал верхнего слоя | ПВХ |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | желтый |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина, мм | 55 |
