Модуль в рамку Sibling заглушка белый (1/2) 00-01018389
Модуль в рамку Sibling заглушка белый (1/2) 00-01018389
- Производитель: SIBLING
- Модель: 34227361
- Наличие: Есть в наличии
- 45.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.03 |
| Высота устройства | 35 мм |
| Высота, мм | 35 |
| Глубина устройства | 23 мм |
| Длина, мм | 47 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | нет |
| Количество модулей | 0.5 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | заглушка |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 47 мм |
| Ширина, мм | 23 |
