Модуль в рамку Sibling для Интернета белый CAT6 (1/2) 00-01018386
Модуль в рамку Sibling для Интернета белый CAT6 (1/2) 00-01018386
- Производитель: SIBLING
- Модель: 34227121
- Наличие: Есть в наличии
- 690.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.03 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 35 мм |
| Высота, мм | 35 |
| Глубина устройства | 23 мм |
| Длина, мм | 47 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 6 |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | 0.5 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | да |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 47 мм |
| Ширина, мм | 23 |
