Модуль соединительный угловой PALITRA TECHNOLOGY тип 5, черный 51959-6-B
Грязезащитное модульное покрытие применяется на входных группах, в офисах или торговых центрах, спорткомплексах, дошкольных и школьных учреждениях, а также в других местах с высокой проходимостью. Модульная конструкция грязезащитного покрытия позволяет комбинировать модули различных типов и цветов для формирования грязезащитного коврика любой формы и узора. Соединение двух элементов производится специальными креплениями (защелка шип-паз ), что облегчает замену поврежденных секций и снижает расходы на ремонт и монтаж. Угловой соединительный модуль черного цвета с продольным уклоном устанавливается рядом с модулем заезда 4-A или 4-B , что завершает оформление грязезащитного покрытия. Преимущества модульного покрытия включают: долговечность, прочность, легкость обслуживания, удобство установки, стойкость к атмосферным условиям и химическим веществам. Покрытие ТифлоПол-15 изготовлено из трудновоспламеняемого поливинилхлорида, который устойчив к агрессивным компонентам городской грязи и износу.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 200 |
| Высота, мм | 2 |
| Габариты без упаковки | 15x50x50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина, мм | 55 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | нет |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | черный |
| Форма | угловой |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина, мм | 55 |
