Модуль считывателя EM-MARINE с подсветкой Hikvision DS-KD-E АД5018766
Модуль считывателя EM-MARINE с подсветкой Hikvision DS-KD-E АД5018766
- Производитель: Hikvision
- Модель: 17459580
- Наличие: Есть в наличии
- 4890.00р.
Модуль считывателя EM-MARINE с подсветкой Hikvision DS-KD-E АД5018766 обладает дополнительными техническими характеристиками:
- Процессор - Встроенный микропроцессор.
- Метод ввода - Физическая кнопка.
- Соединение модулей - 2 (1 вход и 1 выход).
- Отладка - 1.
- Двухпозиционный переключатель - 8 (4 зарезервировано).
- Вход питания - 12 В DC, питается от другого модуля.
- Энергопотребление - Не более 10 Вт.
- Уровень защиты - IP65.
- Установка - Врезная или накладная.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.165 |
| Высота, мм | 133 |
| Габариты без упаковки | 98.21х100.21х33.7 мм |
| Датчик отпечатка пальца | нет |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл, пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -40 до 60 °С |
| Тип | считыватель |
| Ширина, мм | 200 |
| Элементы питания | DC 12 В |
