Модуль редукции под разъединитель EKF 1000/1000 HPA10MR45
Дополнительные технические характеристики:
- Тип ответвления: кабель;
- Гибкий (-ая): да;
- Степень защиты (NEMA): 12;
- Гарантийный срок эксплуатации, лет: 7;
- Срок службы, лет: 25.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 61 |
| Высота | 290 мм |
| Высота, мм | 1585 |
| Габариты без упаковки | 290x600х1625 мм |
| Длина | 1625 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | алюминий |
| Номинальный ток | 1000 А |
| Тип | модуль |
| Цвет | серый |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 291 |
