Модуль охлаждения 5Bites 2хFANS, 1U, 19" FM-18
Модуль охлаждения 5Bites 2хFANS, 1U, 19" FM-18
- Производитель: 5Bites
- Модель: 32151186
- Наличие: Есть в наличии
- 5888.00р.
Вентиляторные модули предназначены для активного охлаждения установленного оборудования в телекоммуникационных шкафах. Они состоят из стального корпуса с кронштейнами для крепления на юнитовых направляющих 19” или на верхней крышки шкафа. Модули с цифровым датчиком показывают температуру внутри шкафа, что позволит эффективно настроить вывод тепла и соблюдать температурный режим.
- Тип установки: на юнитовые направляющие 19″ / 1U
- Количество вентиляторов: 2
- Размер вентиляторов (мм): 120Х38
- Номинальная сила тока (А): 0.08
- Номинальная мощность (Вт): 15
- Пусковое напряжение (В): 180
- Скорость вращения (RPM): 2200 ± 10%
- Воздушный поток (CFM): 68
- Уровень шума (dBa): 44
- Статическое давление (мм водяного столба): 6.4
- Тип подшипника: подшипник скольжения (втулка)
- Конструкция двигателя: бесщеточная
- Защита двигателя: есть (impedance protection)
- Диапазон рабочих температур (С°): -20 ~ +80
- Допустимая влажность (%): до 80
- Выключатель питания: есть
- Параметры электропитания: 220-240В, 50/60Гц
- Кабель питания: Schuko CEE 7/7 (интегрированный)
- Длина кабеля питания (см): 170
- Материал корпуса: металл
- Толщина корпуса (мм): 1.2
- Габаритные размеры корпуса (ШхГхВ, мм): 482 (427 без боковых скоб)х179 (170 без выключателя питания)х45 (1U)
- Цвет: черный (RAL9005)
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Вес, кг | 3.4 |
| Высота, мм | 58 |
| Габариты без упаковки | 482х179х45 мм |
| Длина, мм | 495 |
| Единица товара | Штука |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Материал конструкции | металл |
| Мощность (Вт) | 15 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Противопылевой фильтр | нет |
| Терморегулятор с датчиком | нет |
| Тип покрытия | порошковое |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 225 |
