Модуль ABB пустой 2ряда/4рейки MBB219
Модуль ABB пустой 2ряда/4рейки MBB219
- Производитель: ABB
- Модель: 15171460
- Наличие: Есть в наличии
- 8904.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.5 |
| Высота | 600 мм |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 500х600х120 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина, мм | 650 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | металл |
| Тип | модуль |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 550 |
