Модуль ABB пустой, 2ряда/3рейки MBB218
Модуль ABB пустой, 2ряда/3рейки MBB218
- Производитель: ABB
- Модель: 26869754
- Наличие: Есть в наличии
- 5988.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.38 |
| Высота | 450 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 450х500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Серия корпуса | CombiLine |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | модуль |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина, мм | 450 |
