Мобильный профессиональный пылесос RUPES S245PL В0000000184588
Мобильный профессиональный пылесос RUPES S245PL В0000000184588
- Производитель: RUPES
- Модель: 16862851
- Наличие: Есть в наличии
- 103541.00р.
Профессиональный мобильный пылесос RUPES, S245PL предназначен для работы с электро и пневмо инструментом.
Пылесос оснащен одной розеткой 220 В и двумя быстроразъемными соединениями для подключения подачи воздуха.
Поток воздуха 3400 л/мин, вакуум 2000 мм вод. ст., уровень шума 67 дБ, рабочее давление 6 бар, объем 45 л, мощность 1200 Вт, класс пыли "L". В комплекте: рукоятка с мягкой оболочкой, мешки-пылесборники 5 шт, разветвитель на два выхода с одним обратным клапаном.
Более 70 лет компания Rupes занимается разработкой и производством надежных и инновационных решений на рынке профессионального инструмента.
Повышение качества работы и производительности за счет применения современных технологий - основное кредо компании. Благодаря постоянному внедрению новых продуктов и решений RUPES стремится всегда оставаться на шаг впереди.
Rupes - произведено в Италии.
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 13.5 кг |
| Вес, кг | 18.5 |
| Возможность влажной уборки | нет |
| Возможность работы без мешка | нет |
| Возможность сбора жидкости | нет |
| Высота, мм | 690 |
| Габариты без упаковки | 570х500х690 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 50 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина, мм | 570 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | M |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | S245PL |
| Мощность | 1200 Вт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 45 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 196 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 24 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Тип | сухая уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | строительный |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 500 |
