Многоступенчатый вертикальный насос VANDJORD CRV 5-7A A-D-E-HQQE-A 1,1 кВт 74115006
Многоступенчатый вертикальный насос VANDJORD CRV 5-7A A-D-E-HQQE-A 1,1 кВт 74115006
- Производитель: VANDJORD
- Модель: 33777667
- Наличие: Есть в наличии
- 73350.00р.
Насосы CRV представляют собой вертикальные многоступенчатые центробежные насосы.
Конструкция «ин-лайн» позволяет устанавливать насос на горизонтальном однотрубном трубопроводе с соосным горизонтальным расположением всасывающего и напорного патрубков одинакового размера. Такая схема расположения обеспечивает более компактную конструкцию насоса.
Насосы поставляются в различных типоразмерах и с различным количеством ступеней для обеспечения требуемого расхода и давления.
Насосы CRV предназначены для различных вариантов применения, для перекачивания питьевой воды и химических реагентов, и подходят для широкого ряда насосных систем с соответствующими требованиями к характеристикам и материалу насоса.
Насос CRV состоит из двух основных компонентов: электродвигателя и насосного агрегата.
Электродвигатель представляет собой высокоэффективный электродвигатель, соответствующий стандартам IE2/IE3.
Насосный агрегат состоит из оптимизированной гидравлической части, различных типов соединений, цилиндрического кожуха, головной части и других деталей.
Преимущества VANDJORD CRV 5-7A A-D-E-HQQE-A 74115006
- Водоснабжение
- Повышение давления
- Кондиционирование
- Водоподготовка
- Ирригации
Гарантия производителя прекращается после истечения 26 месяцев, следующих за месяцем производства оборудования
на товары VANDJORD
| Характеристики | |
| Вес нетто | 29 кг |
| Вес, кг | 29 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 47 м |
| Высота, мм | 670 |
| Габариты без упаковки | 250 x 220 x 670(h) мм |
| Давление | 25 атм |
| Длина, мм | 250 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP55 |
| Конструкция | вертикальный многоступенчатый |
| Мах температура жидкости | 120 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 140 л/мин |
| Серия | CRV |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | DN 25 / DN 32 дюйм |
| Ширина, мм | 220 |
