Многоступенчатый вертикальный насос Vandjord CRV 5-11C A-D-E-HQQE-E 74115756
Многоступенчатый вертикальный насос Vandjord CRV 5-11C A-D-E-HQQE-E 74115756
- Производитель: VANDJORD
- Модель: 44180676
- Наличие: Есть в наличии
- 84280.00р.
Насосы серии CRV-С представляют собой вертикальные многоступенчатые центробежные насосы. Конструкция «ин-лайн» позволяет устанавливать насос на горизонтальном однотрубном трубопроводе с соосным горизонтальным расположением всасывающего и напорного патрубков одинакового размера. Такая схема расположения обеспечивает более компактную конструкцию насоса. Насосы поставляются в различных типоразмерах и с различным количеством ступеней для обеспечения требуемого расхода и давления. Насосы CRV-C предназначены для различных вариантов применения, для перекачивания питьевой воды и химических реагентов, и подходят для широкого ряда насосных систем с соответствующими требованиями к характеристикам и материалу насоса. Насос CRV-C состоит из двух основных компонентов: электродвигателя и насосного агрегата. Электродвигатель представляет собой высокоэффективный электродвигатель, соответствующий стандартам IE3. Насосный агрегат состоит из оптимизированной гидравлической части, различных типов соединений, цилиндрического кожуха, головной части и других деталей.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 38 кг |
| Вес, кг | 42 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 73 м |
| Высота, мм | 815 |
| Габариты без упаковки | 250x210x815 мм |
| Давление | 25 атм |
| Длина, мм | 250 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP55 |
| Конструкция | вертикальный многоступенчатый |
| Мах температура жидкости | 120 °С |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 380/420 В |
| Производительность | 133.3 л/мин |
| Серия | CRV-C |
| Тип | центробежный |
| Трубное соединение | на фланец DN32 дюйм |
| Ширина, мм | 210 |
