Многоступенчатый вертикальный насос VANDJORD CRV 3-13A A-O-E-HOOE-A 74113709
Многоступенчатый вертикальный насос VANDJORD CRV 3-13A A-O-E-HOOE-A 74113709
- Производитель: VANDJORD
- Модель: 33777811
- Наличие: Есть в наличии
- 113344.00р.
Насосы CRV представляют собой вертикальные многоступенчатые центробежные насосы.
Конструкция «ин-лайн» позволяет устанавливать насос на горизонтальном однотрубном трубопроводе с соосным горизонтальным расположением всасывающего и напорного патрубков одинакового размера. Такая схема расположения обеспечивает более компактную конструкцию насоса.
Насосы поставляются в различных типоразмерах и с различным количеством ступеней для обеспечения требуемого расхода и давления.
Насосы CRV предназначены для различных вариантов применения, для перекачивания питьевой воды и химических реагентов, и подходят для широкого ряда насосных систем с соответствующими требованиями к характеристикам и материалу насоса.
Насос CRV состоит из двух основных компонентов: электродвигателя и насосного агрегата.
Электродвигатель представляет собой высокоэффективный электродвигатель, соответствующий стандартам IE2/IE3.
Насосный агрегат состоит из оптимизированной гидравлической части, различных типов соединений, цилиндрического кожуха, головной части и других деталей.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 26 кг |
| Вес, кг | 26 |
| Высота подъема | 82 м |
| Высота, мм | 735 |
| Габариты без упаковки | 204 x 220 x 735(h) мм |
| Давление | 16 атм |
| Длина, мм | 204 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP55 |
| Конструкция | вертикальный многоступенчатый |
| Мах температура жидкости | 120 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 73 л/мин |
| Серия | CRV |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | DN 25 / DN 32 дюйм |
| Ширина, мм | 220 |
