Многоступенчатый насос LEO ECH 20-40 1180
Многоступенчатый насос LEO ECH 20-40 1180
- Производитель: LEO
- Модель: 27841550
- Наличие: Есть в наличии
- 80992.00р.
Многоступенчатый насос LEO ECH применяется для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, повышения давления в трубопроводе, полива садов, полива овощных теплиц, использования в рыбных фермах и птицефабриках. А также для водоснабжения и подачи воды в высотных зданиях, горнодобывающей промышленности, для малых систем кондиционирования. Мощный электромотор способствует поднятию воды с глубины 8 метров.
Преимущества LEO 1180
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Класс изоляции F
- Класс защиты IP55
- Рабочее колесо, втулка, диффузор из нержавеющей стали AISI 304
Гарантия производителя 2 года
на товары LEO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 39.4 кг |
| Вес, кг | 42 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 52.7 м |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 616x224.5x205 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 5-10 атм |
| Длина, мм | 687 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP55 |
| Конструкция | многоступенчатый |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 85 °С |
| Мощность | 4000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 466.66 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | ECH |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G2 дюйм |
| Ширина, мм | 245 |
