Многоступенчатый электронасос Calpeda MXH 202E 230/400/50 Hz 100381796
Многоступенчатый электронасос Calpeda MXH 202E 230/400/50 Hz 100381796
- Производитель: Calpeda
- Модель: 15698088
- Наличие: Есть в наличии
- 26347.00р.
Многоступенчатый электронасос Calpeda MXH 202E 230/400/50 Hz 100381796 используется на садовых участках для полива. Он сделан из хромоникелевой стали, обладающей повышенной прочностью и устойчивостью к коррозии. Корпус насоса монолитный, имеет стенки большой толщины и открыт только с одной стороны. Предусмотрена дополнительная защита от работы без воды, со всасывающим патрубком, который находится выше вала насоса.
Преимущества Calpeda MXH 202E 100381796
- Непрерывный режим эксплуатации;
- Высокий класс пыле- и влагозащиты - IP54;
- Более высокая степень защиты от потерь через уплотнения;
- Компактная и прочная конструкция Calpeda MXH 202E 100381796 без выступающих фланцев;
- Монолитное соединение между насосом и двигателем с опорными ножками;
- Защита от проникновения воды в двигатель снаружи, полученная за счет удлинения корпуса насоса вокруг соединительной втулки.
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Calpeda
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 70 дБ |
| Вес нетто | 6.8 кг |
| Вес, кг | 7.16 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 22 м |
| Высота, мм | 230 |
| Габариты без упаковки | 331х176х160 мм |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Давление | 8 атм |
| Длина, мм | 350 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал помпы | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 110 °С |
| Мощность | 330 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 80 л/мин |
| Серия | MXH |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4/G1 дюйм |
| Ширина, мм | 170 |
