Многофункциональный картофелекопатель STALK 1195
Многофункциональный картофелекопатель STALK 1195
- Производитель: Stalk
- Модель: 16269838
- Наличие: Есть в наличии
- 2500.00р.
Многофункциональный картофелекопатель STALK 1195 это новейшее изобретение для выкапывания клубней и рыхления почвы. Состоит из рабочей части выполненной в форме рамы, T-образной ручки, подвижной части и педали.
Данная модель надежна, проста и удобна в эксплуатации. Во время работы снижается нагрузка на спину, так как нет необходимости наклоняться или приседать.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.8 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 1000х250 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина рукоятки | 860 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 250 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 250 мм |
| Ширина, мм | 600 |
