Многофункциональный инструмент Karcher MT 36 Bp 1.042-511.0
Многофункциональный инструмент Karcher MT 36 Bp 1.042-511.0
- Производитель: Karcher
- Модель: 20425606
- Наличие: Есть в наличии
- 37990.00р.
Многофункциональный инструмент Karcher MT 36 Bp 1.042-511.0 используется совместно со специальными насадками (приобретаются отдельно) для обрезки высоких кустов, зарослей и живых изгородей, а также для безопасного удаления и утилизации веток деревьев.
Уровень вибрации значительно ниже, чем у бензинового инструмента. Это делает инструмент легким в использовании оператором в течение длительного времени и безопасным для его здоровья.
Модель оснащена бесщеточным электродвигателем, он требует минимальных затрат на техническое обслуживание и обладает длительным сроком службы.**
Мощный электродвигатель с высоким крутящим моментом не выделяет вредных газов, что обеспечивает его экологичность.
Преимущества Karcher MT 36 Bp 1.042-511.0
- Прочный стальной вал - надежность
- Бесщеточный электродвигатель - низкое тепловыделение и высокая эффективность
- Полная совместимость с платформой Керхер 36В - использование одного аккумулятора ждя разных устройств
- Без выбросов вредных веществ и CO2 - безопасность для окружающей среды и здоровья пользователя
- Питание от аккумулятора - выгоден в эксплуатации, потому что нет затрат на бензин
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 3.62 |
| Вид двигателя | бесщеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | 6 |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 950x190x170 мм |
| Длина, мм | 975 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Крепление | 3/8”-24 LH |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Общая длина | 975 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | не применимо |
| Посадочный диаметр | 8х1.25 мм |
| Приводной вал | прямой привод |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка длины | нет см |
| Режущий элемент | специальные насадки |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 135 мм |
| Ширина, мм | 130 |
