Многофункциональный бензотриммер Калибр БК-1100МФ 00000033324
Многофункциональный бензотриммер Калибр БК-1100МФ 00000033324
- Производитель: Калибр
- Модель: 13673801
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Многофункциональный бензотриммер Калибр БК-1100МФ 00000033324 предназначен для скашивания травы и подравнивания краев газона. Возможна установка дополнительных насадок: цепная садовая пила и кусторез. Цепная садовая пила предназначена для среза сухих веток, деревьев и кустов. Насадка-кусторез позволяет формировать кроны живых изгородей и кустарников. Верхнее расположение двигателя обеспечивает кошение влажной травы.
Преимущества Калибр БК-1100МФ 00000033324
- Тип зажигания - T.C.I;
- Тип топлива: смесь бензина АИ - 92 (неэтилированного) с маслом для двухтактных двигателей;
- Способ охлаждения - воздушный принудительный;
- Разборная штанга;
- Карбюратор мембранного типа.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 10.8 кг |
| Вес, кг | 12.62 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.6 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Мощность (л.с.) | 1.5 |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
