Многофункциональный бензиновый триммер FUXTEC Multitool 2в1 FX-MS162
Многофункциональный бензиновый триммер FUXTEC Multitool 2в1 FX-MS162
- Производитель: FUXTEC
- Модель: 19637064
- Наличие: Есть в наличии
- 17117.00р.
Многофункциональный бензиновый триммер FUXTEC Multitool 2в1 FX-MS162 идеально подходит для быстрой и эффективной стрижки больших зеленых насаждений и жестких сорняков. Используя трехлопастной нож, можно легко подстричь кустарники и тонкие деревья.
Удобная эргономичная рукоятка велосипедного типа обеспечивает комфорт и безопасность при работе с устройством.
Внутренний приводной вал был полностью переработан и установлен на нескольких масляных амортизаторах в алюминиевой направляющей, что позволило добиться дополнительного снижения вибрации.
Новая конструкция цилиндра и поршня уменьшает износ и продлевает срок службы двигателя. А благодаря устройству Easy Starter, машина очень легко запускается. Больше не нужно прилагать лишние усилия и дергать или даже рвать стартовый шнур. Медленное и непрерывное вытягивание троса сжимает внутреннюю пружину, которая, резко разворачиваясь запускает двигатель.
Преимущества FUXTEC Multitool FX-MS162
- Мощный 2-х тактный двигатель с воздушным охлаждением
- Возможность технического обслуживания воздушного фильтра и карбюратора без использования инструментов
- Защитная металлическая скоба для топливного бака - надежность
- Триммерная головка с автоматической подачей лески - непрерывная работа
- Профессиональный удобный ремень для переноски FUXTEC Multitool FX-MS162 - комфортная работа
- Аварийный выключатель - безопасность
- Карбюратор с насосом подкачки
- Плавная регулировка скорости
- 9-зубчатый приводной вал с несколькими жесткими подшипниками
- Бесконтактное зажигание (CDI)
Гарантия производителя 1 год
на товары FUXTEC
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7100 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.65 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 1070х290х320 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.6 |
| Мощность (л.с.) | 3.54 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Общая длина | 1800 мм |
| Объем двигателя | 62 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | Torch L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 101 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 300 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 1070 |
