Многофункциональный бензиновый триммер FUXTEC 4в1 FX-MT152
Многофункциональный бензиновый триммер FUXTEC 4в1 FX-MT152
- Производитель: FUXTEC
- Модель: 17413404
- Наличие: Есть в наличии
- 25742.00р.
Многофункциональный бензиновый триммер FUXTEC 4в1 FX-MT152 применяется для ухода за дачным или садовым участком.
Многозадачность. Агрегат объединяет в себе ножницы для живой изгороди, цепную пилу и триммер-кусторез с двумя режущими элементами для выполнения различных задач на участке.
Наплечный ремень снижает нагрузку на руки оператора для продолжительной работы без усталости.
Модель отличается простотой установки и замены насадок.
Преимущества FUXTEC FX-MT152
- Доступ к воздушному фильтру и карбюратору осуществляется без использования вспомогательных инструментов, что значительно облегчает техническое обслуживание
- Функция EASY STARTER (облегченный старт) позволяет быстро и без лишних усилий запустить двигатель
- Мощный бензиновый 2-х тактный двигатель
- Система автоматической подачи лески
- Предусмотрен аварийный выключатель
- Надежное крепление 9-зубчатого привода
- 3-х лопастной нож справляется с крупными сорняками и тонкими ветками
- FUXTEC FX-MT152 объединяет 4 инструмента в 1 для ухода за садом или дачей
- Карбюратор с насосом подкачки
- Плавный регулятор скорости
Дополнительные характеристики:
- Максимальная толщина реза ножниц: 19 мм;
- Длина пильной шины: 12" (300 мм);
- Длина режущего полотна: 390 мм;
- Общая длина с цепной пилой: 2150 мм;
- Общая длина с насадкой для живой изгороди: 2300 мм;
- Общая длина триммера: 1800 мм.
Гарантия производителя 1 год
на товары FUXTEC
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес, кг | 15.7 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 1070х280х280 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Общая длина | 1800 мм |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | специальные насадки |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | Torch L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | d-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 111 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 450 мм |
| Ширина скашивания для лески | 300 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 1070 |
