Многофункциональный бензиновый триммер FUXTEC 2в1 FX-MS152
Многофункциональный бензиновый триммер FUXTEC 2в1 FX-MS152
- Производитель: FUXTEC
- Модель: 17514162
- Наличие: Есть в наличии
- 16302.00р.
Многофункциональный бензиновый триммер FUXTEC 2в1 FX-MS152 используется для ухода за газоном на частном участке.
Профессиональный ранцевый ремень снижает нагрузку на руки оператора для продолжительной работы без усталости.
Простота запуска. Предусмотрена функция EASY STARTER для облегченного запуска двигателя.
Удобство обслуживания. Для доступа к воздушному фильтру и карбюратору не требуются инструменты.
Преимущества FUXTEC FX-MS152
- Мягкий наплечный ремень для профессионального использования
- Мощный бензиновый 2-х тактный двигатель с воздушным охлаждением достигает мощности 3 л.с.
- Универсальная защитная планка предохраняет резервуар с топливом и обеспечивает ему надежную опору
- Триммерная головка с двойной резьбой и автоматической подачей лески
- Аварийный выключатель
- Универсальная защитная планка предохраняет резервуар с топливом и обеспечивает ему надежную опору
- Карбюратор с насосом подкачки
- Плавный регулятор скорости
- Несколько жестко закрепленных 9-ти зубчатых приводных валов
- Бесконтактное, не требующее обслуживания зажигание (CDI)
Гарантия производителя 1 год
на товары FUXTEC
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 1070х290х320 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Общая длина | 1800 мм |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | Torch L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 99.5 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 1070 |
