Многоцелевой армированный шланг Cellfast 8,0x2,5 мм, 80 м 20-671
Многоцелевой армированный шланг Cellfast 8,0x2,5 мм, 80 м 20-671
- Производитель: Cellfast
- Модель: 31396191
- Наличие: Есть в наличии
- 15965.00р.
Шланг ПВХ с текстильным укреплением предназначен для транспортировки под давлением средств охраны растений, воздуха, легких химических веществ, питьевой воды, а также пищевых продуктов согласно директиве (EU) 10/2011 для симулянтов A-B-C-D1.
- Не содержит фталата
- Сертификат безопасности, сертификат PZH
| Характеристики | |
| Max давление | 60 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 8.44 |
| Внешний диаметр | 10.5 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Длина | 80 м |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 1 шт |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Пищевой | да |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.5 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина, мм | 390 |
