Многоцелевой армированный шланг Cellfast 6.0х2.5 мм, 50 м 20-102N
Многоцелевой армированный шланг Cellfast 6.0х2.5 мм, 50 м 20-102N
- Производитель: Cellfast
- Модель: 15891718
- Наличие: Есть в наличии
- 7032.00р.
Многоцелевой армированный шланг Cellfast 6.0х2.5 мм, 50 м 20-102N - бесцветный ПВХ шланг для транспортировки воздуха, питьевой воды, средств охраны растений, а также пищевых продуктов согласно директиве (EU) 10/2011 для симулянтов A-B-C-D1.
Текстильное укрепление увеличивает устойчивость к механическому воздействию.
Безопасен в использовании, так как в его составе отсутствуют токсичные вещества.
Дополнительные характеристики:
- Рабочее давление: 20 бар;
- Давление на разрыв: 60 бар;
- Сертификаты: сертификат безопасности B-26, сертификат PZH;
- Оплетка: крестообразная.
| Характеристики | |
| Max давление | 60 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 4.28 |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Диаметр | 1/4 дюйм |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.5 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина, мм | 320 |
