Многоцелевой армированный шланг Cellfast 25,0x4,5 мм, 20 м 20-676
Многоцелевой армированный шланг Cellfast 25,0x4,5 мм, 20 м 20-676
- Производитель: Cellfast
- Модель: 31401519
- Наличие: Есть в наличии
- 20176.00р.
Шланг ПВХ с текстильным укреплением предназначен для транспортировки под давлением средств охраны растений, воздуха, легких химических веществ, питьевой воды, а также пищевых продуктов согласно директиве (EU) 10/2011 для симулянтов A-B-C-D1.
- Не содержит фталата
- Сертификат безопасности, сертификат PZH
| Характеристики | |
| Max давление | 60 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 10.7 |
| Внешний диаметр | 29.5 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Диаметр | 1 дюйм |
| Длина | 20 м |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 1 шт |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Пищевой | да |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 4.5 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина, мм | 440 |
