Многоцелевой армированный шланг Cellfast 19.0х3.5 мм, 25 м 20-118
Многоцелевой армированный шланг Cellfast 19.0х3.5 мм, 25 м 20-118
- Производитель: Cellfast
- Модель: 15891707
- Наличие: Есть в наличии
- 6932.00р.
Многоцелевой армированный шланг Cellfast 19.0х3.5 мм, 25 м 20-118 - бесцветный ПВХ шланг для транспортировки воздуха, питьевой воды, средств охраны растений, а также пищевых продуктов согласно директиве (EU) 10/2011 для симулянтов A-B-C-D1.
Текстильное укрепление увеличивает устойчивость к механическому воздействию.
Безопасен в использовании, так как в его составе отсутствуют токсичные вещества.
Дополнительные характеристики:
- Рабочее давление: 10 бар;
- Давление на разрыв: 30 бар;
- Сертификаты: сертификат безопасности B-26, сертификат PZH;
- Оплетка: крестообразная.
| Характеристики | |
| Max давление | 30 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 7.94 |
| Внешний диаметр | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 180 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 3.5 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина, мм | 400 |
