Дверь МК Подъём дмо-2 (2050x1250), левая, ral 7035 4687204142963
Дверь МК Подъём дмо-2 (2050x1250), левая, ral 7035 4687204142963
- Производитель: МК Подъём
- Модель: 29982482
- Наличие: Есть в наличии
- 52860.00р.
Дополнительные характеристики:
- Двухлистовая конструкция, материал: х/к сталь толщиной 1,0 мм, марка-сталь 08пс.
- Внутри полотна утеплитель Роклайт толщиной t=50 мм.
- Коробка двери - конструкция углового типа из гнутых профилей (интегрированный в коробку наличник шириной 55мм) , материал: х/к сталь толщиной 1,2 мм, марка-сталь08пс. Коробка без утеплителя! Под монтажную пену.
- Замок модели Doorlock V 1739C/65mm PZ72 ZN серия Variant или аналог - 1 шт.
- Ручка пластиковая планка-планка-гарнитур для дверей Doorlock V S38KP/F UG серия Variant, с отверстием, на короткой накладке, черный - 1 комплект/1 дверь.
- Личина -цилиндровый механизм Doorlock V 2200Z серия Variant 40х40 мм, 5 ключей - 1 шт.
- Торцевой шпингалет123.1.18-0 - 2 шт. или аналог (двухстворчатая дверь).
- Дверная петля каплевидная 20х140 мм, 2 шт. на одно полотно двери.
- Рамный анкер д.10х92 мм - 6-7 шт. (однопольная или двухпольная дверь)
- Рамный анкер д.10х52 мм - 1 шт. (крепление порога в одностворчатой и двухстворчатой двери)
- Заглушка пластиковая д.16 мм - по количеству анкеров.
- Предусмотрено усиление в конструкции двери для доводчика.
- Покрытие дверей - порошковая краска 7035 шагрень глянцевая
- Контур уплотнителя профиль - D (по периметру притвора полотна)
| Характеристики | |
| Атмосферостойкое покрытие | да |
| Броненакладка | нет |
| Вес нетто | 80 кг |
| Вес, кг | 80 |
| Высота дверного полотна | 205 см |
| Высота, мм | 2050 |
| Глазок | нет |
| Длина, мм | 1250 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Зеркало | нет |
| Ковка | нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Количество петель | 2 шт |
| Количество створок | 1 шт |
| Материал отделки внешней стороны | сталь |
| Материал отделки внутренней стороны | сталь |
| Ночная задвижка | нет |
| Открывание двери | левое |
| Порог | да |
| Тип петель | наружные |
| Тип ручки | на планке |
| Толщина дверного полотна | 53 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Угол открывания | 180 град |
| Утепление короба | нет |
| Цвет внешней стороны | серый |
| Цвет внутренней стороны | серый |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Ширина дверного полотна | 125 см |
| Ширина, мм | 53 |
