Топор со стеклопластиковой обрезиненной рукояткой MIRAX 20601-06_z01, 0,6 кг
Топор со стеклопластиковой обрезиненной рукояткой MIRAX 20601-06_z01, 0,6 кг
- Производитель: MIRAX
- Модель: 15607644
- Наличие: Есть в наличии
- 645.00р.
Топор со стеклопластиковой обрезиненной рукояткой MIRAX 20601-06_z01 0,6 кг используется для работы с древесиной. Инструмент оснащен удобной нескользящей рукояткой повышенной прочности. Небольшие размеры делают его практичным в применении.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 1.03 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 150 |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.95 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 27 |
