Топор MIRAX кованый, с деревянной рукояткой, 600г 2060-06_z01
Топор MIRAX кованый, с деревянной рукояткой, 600г 2060-06_z01
- Производитель: MIRAX
- Модель: 15923773
- Наличие: Есть в наличии
- 450.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.843 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 26 |
| Длина, мм | 355 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.843 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 143 |
