Кованый топор MIRAX 360 мм общий вес 800 г/ 20601-06_z02
Кованый топор MIRAX 360 мм общий вес 800 г/ 20601-06_z02
- Производитель: MIRAX
- Модель: 15924269
- Наличие: Есть в наличии
- 835.00р.
MIRAX Топор кованый 600/800 г, 360 мм 20601-06_z02 предназначен для столярных работ. Надёжный и качественный инструмент для рубки, колки и тески древесины, выборки в ней пазов. Повышенная твердость и увеличенный ресурс достигнуты благодаря специальному методу ковки.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.81 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 45 |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 45 |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.8 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 145 |
