Минитрактор MTD OPTIMA LG 200 H 13HT79KG678
Минитрактор MTD OPTIMA LG 200 H 13HT79KG678 подходит для ухода за газонами площадью до 2000 кв. м.
Оснащен четырехтактным двигателем с гидростатической трансмиссией, что позволяет плавно регулировать скорость.
Плавающая режущая дека обеспечивает высокое качество стрижки даже на неровной поверхности. А специальные роликовые колеса предотвращают повреждение поверхности газона.
Преимущества MTD OPTIMA LG 200 H 13HT79KG678
- Гидростатическая трансмиссия - для плавной регулировки скорости;
- Топливный бак объемом 3.9 л - для долгой работы без дозаправки;
- Моечная форсунка - для очищения деки;
- Плавающая режущая дека - для стрижки на неровных поверхностях;
- Роликовые колеса не оставляют следов на газоне;
- Большие задние колеса - для маневренности прибора;
- Регулируемое сиденье - для удобства оператора;
- Защита капота от повреждений - для увеличенного срока службы MTD OPTIMA LG 200 H 13HT79KG678.
Гарантия производителя 2 года
на товары MTD
| Характеристики | |
| Вес нетто | 175 кг |
| Вес, кг | 175 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | - мм |
| Высота, мм | 960 |
| Габариты без упаковки | 1160x960x2000 мм |
| Двигатель | Briggs & Stratton Intek 2-цилиндровый |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.8 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 5 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Модель двигателя | Briggs & Stratton Intek 2-цилиндровый |
| Мощность (кВт) | 14.71 |
| Мощность (л.с.) | 20 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 656 см³ |
| Площадь | 4000 м² |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Радиус разворота | 46 см |
| Тип | райдер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Типоразмер задних шин | 20х8 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 15х6 дюйм |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 107 см |
| Ширина, мм | 1160 |
