Минитрактор MTD MASTERCUT 76
Минитрактор MTD MASTERCUT 76 предназначен для ухода за газоном средней площади, например, за спортивной площадкой или стадионом. Оснащен надежным двигателем Briggs&Stratton мощностью 12.5 л.с. Вместительный травосборник рассчитан на 200 л отходов - не нужно часто прерываться для его опустошения. Специальный протектор колес не повреждает поверхность газона при обработке. Мульчирование доступно как опция
Преимущества MTD MASTERCUT 76
- Надежный двигатель Briggs&Stratton;
- Ширина скоса за один проход составляет 76 см;
- Задние колеса увеличенного диаметра способствуют лучшей проходимости;
- Малый радиус поворота - всего 46 см - говорит о маневренности агрегата.
Гарантия производителя 2 года
на товары MTD
| Характеристики | |
| Вес нетто | 185 кг |
| Вес, кг | 42 |
| Выброс травы | задний |
| Высота, мм | 42 |
| Габариты без упаковки | 2240x910x1030 мм |
| Двигатель | Briggs&Stratton |
| Длина, мм | 42 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.8 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность (кВт) | 9.321 |
| Мощность (л.с.) | 12.5 |
| Мульчирование | опция |
| Объем травосборника | 200 л |
| Привод | задний |
| Радиус разворота | 46 см |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | пластик |
| Типоразмер задних шин | 18х6.5 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 13х5 дюйм |
| Травосборник | есть |
| Трансмиссия | автоматическая |
| Ширина скашивания | 76 см |
| Ширина, мм | 42 |
