Минитрактор McCulloch M165-107T 9604103-55
Минитрактор McCulloch M165-107T 9604103-55
- Производитель: McCulloch
- Модель: 15481957
- Наличие: Есть в наличии
- 222100.00р.
Трактор McCulloch M165-107T 9604103-55 - высокомощный агрегат для стрижки газона на значительных площадях. Оснащен бензиновым 4-тактным двигателем Briggs & Stratton PowerBuilt мощностью 12.2 л.с., который обеспечивает безотказную работу. Увеличенная площадка для ног позволяет пользователю легко занять водительское сиденье, мягкая обивка которого способствует максимальному комфорту. Большая ширина скашивания (107 см) ускоряет работу. Модель выполняет боковой выброс скошенной травы. Высота стрижки легко регулируется в 6 положениях, варьируется в диапазоне 38-102 мм.
Преимущества McCulloch M165-107T 9604103-55
- Колеса на деке - предотвращают снятие слоя почвы во время работы на неровных почвах;
- Ширина стрижки - 107 см;
- Возможность дооснащения травосборником и заглушкой для мульчирования;
- 6 уровней высоты стрижки (38-102 мм);
- Бесступенчатая регулировка скорости;
- Легкий доступ к рычагу переключения высоты скашивания;
- Долговечный двигатель Briggs & Stratton;
- Автоматический стояночный тормоз;
- Тип рулевого колеса - "Комфорт";
- Диаметр необработанного круга: 120 см;
- Высота спинки сиденья: средняя;
- Муфта включения ножа: механическая;
- Трансмиссии CVT;
- Регулировка сидения.
Гарантия производителя 1 год
на товары McCulloch
| Характеристики | |
| Вес нетто | 200 кг |
| Вес, кг | 245 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | - мм |
| Высота, мм | 877 |
| Двигатель | Briggs & Stratton PowerBuilt 4165 |
| Длина, мм | 1851 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 28 А*ч |
| Емкость топливного бака | 5.7 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 6 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность (кВт) | 9 |
| Мощность (л.с.) | 12.2 |
| Мульчирование | опция |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 500 см³ |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Система омывания деки | есть |
| Скорость вперед/назад | 0-6.7 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Типоразмер задних шин | 8 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 6 дюйм |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 107 см |
| Ширина, мм | 1156 |
