Минитрактор McCulloch M125-97T 9604103-34
Минитрактор McCulloch M125-97T 9604103-34
- Производитель: McCulloch
- Модель: 15493228
- Наличие: Есть в наличии
- 157355.00р.
Трактор McCulloch M125-97T 9604103-34 с дефлектором и декой используется для подстригания газона на большом по площади участке. Режим работы - выброс в сторону. Также возможен сбор в травосборник, либо мульчирование при наличии специального оборудования. Управление скоростью движения осуществляется с помощью трансмиссии CVT. Большие колеса снижают вероятность повреждения газона.
Преимущества McCulloch M125-97T 9604103-34
- Выброс скошенной травы в сторону;
- Трансмиссии CVT: автоматический стояночный тормоз, бесступенчатая регулировка скорости, управление скоростью при помощи педалей;
- Легкий доступ к рычагу переключения высоты скашивания;
- Возможность установки оборудования: щелователь газона, грабли для мха, разбрасыватель-сеялка, каток;
- Возможность дооснащения травосборником и заглушкой для мульчирования;
- Система управления реверсом (ROS) выключает ножи при движении задним ходом;
- 6 уровней высоты стрижки (38-102 мм);
- Материал сиденья: винил;
- Высота спинки сиденья: низкая;
- Тип рулевого колеса - "Комфорт";
- Муфта включения ножа: механическая.
Гарантия производителя 1 год
на товары McCulloch
| Характеристики | |
| Вес нетто | 200 кг |
| Вес, кг | 235 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | - мм |
| Высота, мм | 877 |
| Двигатель | Briggs&Stratton PowerBuilt |
| Длина, мм | 1851 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 28 А*ч |
| Емкость топливного бака | 5.7 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 6 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность (кВт) | 6 |
| Мощность (л.с.) | 8.1 |
| Мульчирование | опция |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 344 см³ |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Радиус разворота | 137 см |
| Система омывания деки | есть |
| Скорость вперед/назад | 6.7 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Типоразмер задних шин | 8 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 6 дюйм |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 97 см |
| Ширина, мм | 1156 |
