Минитрактор McCulloch M115-77TC 9605100-59
Минитрактор McCulloch M115-77TC 9605100-59
- Производитель: McCulloch
- Модель: 15493227
- Наличие: Есть в наличии
- 191907.00р.
Трактор McCulloch M115-77TC 9605100-59 - надежный агрегат для скашивания травы и сбора её в травосборник, применяемый на больших площадях. Бензиновый 4-х тактный двигатель Briggs & Stratton PowerBuilt гарантирует высокую производительность. Колеса не мнут газон и повышают проходимость даже на склонах. Травосборник опустошается с места оператора. Высота стрижки варьируется от 38 до 102 мм.
Преимущества McCulloch M115-77TC 9605100-59
- Возможность установки оборудования: щелователь газона, грабли для мха, разбрасыватель-сеялка, каток;
- Двигатель Briggs & Stratton PowerBuilt мощностью 8.5 л.с. характеризуется надежностью и высокой производительностью;
- Высота стрижки изменяется с помощью рычага в диапазоне 38-102 мм, 6 положений;
- Механическая трансмиссия (6+1);
- Система контроля присутствия оператора;
- Система управления реверсом (ROS) выключает ножи при движении задним ходом;
- Регулировка сиденья;
- Стояночный тормоз;
- Индикатор заполнения травосборника;
- Рычаг включения ножей находится возле руля;
- Размер передних шин 13x5-6", задних шин 16x6.5-8";
- Материал сиденья: винил;
- Высота спинки сиденья: низкая;
- Тип рулевого колеса - "Комфорт";
- Муфта включения ножа: механическая;
- Тип смазывания двигателя: впрыск.
Гарантия производителя 1 год
на товары McCulloch
| Характеристики | |
| Вес нетто | 178.7 кг |
| Вес, кг | 244 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | - мм |
| Высота, мм | 877 |
| Двигатель | Briggs & Stratton PowerBuilt |
| Длина, мм | 1928 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 20 А*ч |
| Емкость топливного бака | 5.7 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 6 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность (кВт) | 6.3 |
| Мощность (л.с.) | 8.5 |
| Мульчирование | нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 344 см³ |
| Объем травосборника | 200 л |
| Площадь | 7000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Радиус разворота | 131 см |
| Система омывания деки | есть |
| Скорость вперед/назад | 6.7 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Типоразмер задних шин | 8 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 6 дюйм |
| Травосборник | есть |
| Трансмиссия | механическая |
| Число скоростей | 6+1 |
| Ширина скашивания | 77 см |
| Ширина, мм | 1156 |
