Минитрактор Кентавр Т-654С KEN_184
Минитрактор Кентавр Т-654С KEN_184
- Производитель: Кентавр
- Модель: 15986951
- Наличие: Есть в наличии
- 690100.00р.
Минитрактор Кентавр Т-654С KEN_184 предназначен для средних фермерских хозяйств.
Японский дизельный двигатель Toyokawa G5496 характеризуется экономичным расходом топлива, повышенным КПД и более продолжительным моторесурсом.
Прямой привод от двигателя к трансмиссии гарантирует, что потери мощности будут минимальными.
На приборной панели есть все необходимые датчики, позволяющие контролировать работу основных узлов.
Преимущества Кентавр Т-654С KEN_184
- Универсальная система навески, адаптер трехточечной навески - возможность установки различных видов навесного оборудования
- Японский дизельный четырехцилиндровый двигатель Toyokawa мощностью 60 л.с. - повышенный КПД, надежность и долговечность
- Ручной газ - система поддержания скорости
- Автоматическая блокировка планетарного механизма
- Гидроусилитель руля
- Электростартер
- Счетчик моточасов, тахометр, датчик температуры
- Полный привод (4х4)
- Дополнительное освещение на кабине
- Водяное охлаждение двигателя
- Комфорт при движении
- Колеса с индустриальным протектором
- Раздельные тормоза на задние колеса
- Два топливных фильтра ( грубой и тонкой очистки)
- Вал отбора мощности
- Усиленная КПП
- Двухконтурный распределитель
- Раздельные насосы на гидроусилитель руля и заднюю гидравлическую систему
- Розетка под прицеп
- Утяжелители
- Набор запасных частей
- Регулируемая ширина колеи
- Регулируемое прицепное устройство по высоте
- Увеличенный радиатор
- Звуковой сигнал, фары, габариты, зеркала заднего вида - возможность движения по дорогам общего пользования
Дополнительные характеристики
- Дорожный просвет: 340 мм
- Тип привода (от ДВС на КПП): прямой
- Ширина колеи: 1100-1400 мм
- Частота вращения ВОМ: 540/1000 об/мин
- Тип сцепления: сухое дисковое
- Тип ВОМа: шлицевой
- Максимальная скорость: 50 км/ч
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1890 кг |
| Вес, кг | 1890 |
| Высота, мм | 3300 |
| Габариты без упаковки | 3300х1400х2500 мм |
| Двигатель | Toyokawa G5496 |
| Длина, мм | 2500 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 120 А*ч |
| Емкость топливного бака | 28 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Модель двигателя | G5496 |
| Мощность (кВт) | 44 |
| Мощность (л.с.) | 60 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем масляного бака | 4 л |
| Площадь | 100000 м² |
| Привод | полный |
| Производитель двигателя | Toyokawa |
| Скорости | 1.09-31.75 км/ч |
| Скорость вперед/назад | 1.09-31.75 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | дизельный |
| Типоразмер задних шин | 11.2-28 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 7.5-16 дюйм |
| Трансмиссия | гидростатическая, рычаг |
| Число скоростей | 8+2 |
| Ширина, мм | 1400 |
