Минитрактор Калибр - TY180 (без кабины)
Минитрактор Калибр - TY180 надежная машина средней мощности с дизельным двигателем для различных сельскохозяйственных работ - вспашки, боронования, перевозки грузов при использовании навесного оборудования. Колесная формула 2х4. Возможна установка отапливаемой кабины для комфортной работы зимой. Большие колеса с высоким протектором обеспечивают отличную проходимость по любому грунту. Число скоростей - 6 вперед/ 2 назад. Двигатель TY295IT двухцилиндровый четырехтактный с водяным охлаждением.
Дополнительные характеристики:
- Тип двигателя: дизельный 2-х цилиндровый четырехтактный с водяным охлаждением, 2200 об/мин;
- Колесная формула: 2х4;
- Колея: передняя ось - 1200 мм, задняя ось - 1200 мм;
- Схема навешивания: троеточечная задняя навеска;
- Дорожный просвет: 320 мм;
- Сцепление сухое, двойной выжим;
- Вал отбора мощности: 540 об/мин., размер шлица - 6 прямобочных шлицев (6х28,91х34,79х8.69).
Преимущества Калибр TY180
- Возможность установки отапливаемой кабины;
- Огромный выбор навесного оборудования - ваш трактор сможет больше;
- Работа в любое время года.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Вес нетто | 900 кг |
| Габариты без упаковки | 2630х1296х1338 мм |
| Двигатель | TY295IT |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 80 А*ч |
| Емкость топливного бака | 20 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Модель двигателя | TY295IT |
| Мощность (кВт) | 13.2 |
| Мощность (л.с.) | 17.6 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Привод | полный |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | дизельный |
| Трансмиссия | механическая |
