Минитрактор Husqvarna YTH 220 Twin 9604100-27
Минитрактор Husqvarna YTH 220 Twin 9604100-27 будет отличным помощником для садоводов и владельцев загородных участков. Коробка передач обладает шестью скоростями, а также задним ходом. Индикатор уровня топлива показывает остаток бензина в баке. Специальный дисплей показывает отработанные часы и необходимость технического обслуживания. Регулировка высоты скашивания увеличивает комфорт во время работы.
Преимущества Husqvarna YTH 220 Twin 9604100-27
- Поворотный литой передний мост для отличной проходимости по неровному ландшафту;
- Наличие выключателя под сидением: оператор встает - ножи останавливаются (то же самое происходит при включении заднего хода);
- Небольшие колеса на режущей деке обеспечивают ровную обработку газона, особенно неровного;
- Увеличенная площадка для ног;
- Сиденье регулируется индивидуально под оператора;
- Два тяговых устройства для лучшей маневренности;
- Специальный штуцер позволяет подключать шланг с водой для промывки режущей деки.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Вес нетто | 225 кг |
| Вес, кг | 249.88 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 25-102 мм |
| Габариты без упаковки | 123x196x101 мм |
| Двигатель | Kohler Courage V-Twin SV715 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 28 А*ч |
| Емкость топливного бака | 15.2 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 7 |
| Модель двигателя | V-Twin SV715 |
| Мощность (кВт) | 11.8 |
| Мощность (л.с.) | 15.8 |
| Мульчирование | опция |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 725 см³ |
| Объем масляного бака | 1.5+0.2 л |
| Площадь | 8000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Kohler Courage |
| Радиус разворота | 46 см |
| Скорость вперед/назад | 0-7.3/0-1.8 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Травосборник | нет |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Число скоростей | 6+1 |
| Ширина скашивания | 122 см |
