Минитрактор Husqvarna TS346 9604103-72
Минитрактор Husqvarna TS346 9604103-72
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 15493212
- Наличие: Есть в наличии
- 439990.00р.
Трактор Husqvarna TS346 9604103-72 оснащен круиз-контролем, поэтому машина двигается в заданном темпе даже на склонах. Режим работы - боковой выброс. Опционально возможно присоединение как травосборника, так и заглушки для мульчирования. Трансмиссия - гидростатическая, что обеспечивает легкость управления машиной. Комфортное регулируемое сидение с подлокотниками гарантирует работу без преждевременной усталости. Трактор может использоваться круглогодично, благодаря установке навесного оборудования.
Преимущества Husqvarna TS346 9604103-72
- Гидростатическая трансмиссия с педальным управлением;
- Система U-CUT - увеличение угла поворота передних колес - для улучшения маневренности трактора;
- Круиз-контроль;
- Система быстрой замены ножа RapidReplace;
- Включение режима мульчирования осуществляется с места оператора - при помощи рычага, расположенного на приборной панели;
- Электрическая муфта включения ножа;
- Использование навесного оборудования делает трактор универсальным;
- Увеличенная опора для ног - легкость посадки/высадки;
- Подлокотники для большего комфорта;
- Рулевое колесо трактора Husqvarna TS346 9604103-72 установлено под углом;
- Индикатор уровня зарядки аккумулятора с соединением к зарядной станции;
- Поворотный передний мост (способствует лучшей устойчивости во время движения);
- Усиленная дека - стальная трубка по краю режущей деки обеспечивает повышенную долговечность;
- Штуцер для поливочного шланга - легкость очистки ножей;
- Большая заливная горловина - простая заправка;
- Индикатор уровня топлива;
- Цифровой счетчик моточасов с запрограммированными интервалами между обслуживаниями;
- Прочная защита от повреждения кустарником защищает капот машины;
- Режимы мульчирование (BioClip®) и сбор в травосборник возможны опционально;
- Прочное стальное шасси добавляет агрегату прочности;
- Литой передний мост;
- Регулировка высоты стрижки в диапазоне 38-102 мм;
- Первоклассная режущая дека;
- Есть держатель стаканчика;
- Система контроля присутствия оператора;
- Система управления реверсом (ROS) выключает ножи при движении задним ходом;
- Ширина скоса за один проход - 117 см;
- Материал режущей деки - сталь;
- Размер шин (передние/задние): 15х6-6"/ 20х10-8".
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Вес нетто | 200 кг |
| Вес, кг | 320 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | - мм |
| Высота, мм | 1194 |
| Двигатель | Briggs&Stratton Серия Endurance V-Twin |
| Длина, мм | 1848 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 28 А*ч |
| Емкость топливного бака | 15.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Модель двигателя | Endurance V-Twin |
| Мощность (кВт) | 13.8 |
| Мощность (л.с.) | 18.5 |
| Мульчирование | опция |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Радиус разворота | 81 см |
| Свеча зажигания | XC12YC |
| Система омывания деки | есть |
| Скорость вперед/назад | 6.7 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Типоразмер задних шин | 8 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 6 дюйм |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 117 см |
| Ширина, мм | 1257 |
