Минитрактор Husqvarna TC338 9605101-28
Минитрактор Husqvarna TC338 9605101-28
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 15493209
- Наличие: Есть в наличии
- 409990.00р.
Трактор Husqvarna TC338 9605101-28 - мощная машина, применяемая для подстригания газона и выполнения других поставленных задач. Может использоваться круглогодично, благодаря установке навесного оборудования. Двигатель Briggs&Stratton Endurance V-Twin отличатся долговечностью и превосходной производительностью. Скошенная трава попадает в травосборник, который не требует частого опустошения. Режим мульчирование BioClip® позволяет одновременно удобрять газон. Для комфорта оператора все рычаги управления трактором доступны с сиденья. Мощность агрегата достигает 15 лошадиных сил.
Преимущества Husqvarna TC338 9605101-28
- Гидростатическая трансмиссия с педальным управлением;
- Система U-CUT - увеличение угла поворота передних колес - для улучшения маневренности трактора;
- Круиз-контроль;
- Система быстрой замены ножа RapidReplace;
- Включение режима мульчирования осуществляется с места оператора - при помощи рычага, расположенного на приборной панели;
- Электрическая муфта включения ножа;
- Использование навесного оборудования делает трактор универсальным;
- Увеличенная опора для ног - легкость посадки/высадки;
- Рулевое колесо установлено под углом;
- Индикатор уровня зарядки аккумулятора с соединением к зарядной станции;
- Поворотный передний мост (способствует лучшей устойчивости во время движения);
- Усиленная дека - стальная трубка по краю режущей деки обеспечивает повышенную долговечность;
- Штуцер для поливочного шланга - легкость очистки ножей;
- Большая заливная горловина - простая заправка;
- Система всасывания воздуха Air Induction - поток воздуха поднимает траву, что способствует более эффективной стрижке;
- Цифровой счетчик моточасов с запрограммированными интервалами между обслуживаниями;
- Прочная защита от повреждения кустарником защищает капот машины;
- Индикатор заполнения травосборника;
- Прочное стальное шасси добавляет агрегату прочности;
- Литой передний мост;
- Регулировка высоты стрижки в диапазоне 38-102 мм;
- Первоклассная режущая дека;
- Есть держатель стаканчика;
- Система контроля присутствия оператора;
- Система управления реверсом (ROS) выключает ножи при движении задним ходом;
- Ширина скоса за один проход - 97 см;
- Материал режущей деки - сталь;
- Размер шин (передние/задние): 15х6-6"/ 18х9.5-8".
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Вес нетто | 200 кг |
| Вес, кг | 344 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | - мм |
| Высота, мм | 1178 |
| Двигатель | Briggs&Stratton Endurance V-Twin |
| Длина, мм | 2261 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 28 А*ч |
| Емкость топливного бака | 13.3 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Модель двигателя | Endurance V-Twin |
| Мощность (кВт) | 11.1 |
| Мощность (л.с.) | 15 |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем травосборника | 320 л |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Радиус разворота | 85 см |
| Система омывания деки | есть |
| Скорость вперед/назад | 6.7 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Типоразмер задних шин | 8 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 6 дюйм |
| Травосборник | есть |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 97 см |
| Ширина, мм | 1188 |
