Минитрактор Husqvarna СТН 150 Twin 9606102-60
Минитрактор Husqvarna СТН 150 Twin 9606102-60 будет отличным помощником для садоводов и владельцев загородных участков. Специальный дисплей показывает количество отработанных часов и информирует о необходимости технического обслуживания. Коробка передач обладает шестью скоростями, а также задним ходом. Фары позволяют легко работать в темное время суток.
Преимущества Husqvarna СТН 150 Twin 9606102-60
- Травосборник большого размера соберет все опавшие листья и скошенную траву, а для его опустошения не нужно вставать с рабочего места оператора;
- Наличие выключателя под сидением: оператор встает - ножи останавливаются (то же самое происходит при включении заднего хода);
- Специальный штуцер позволяет подключать шланг с водой для промывки режущей деки;
- Небольшие колеса на режущей деке обеспечивают ровную обработку газона, особенно неровного.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Вес нетто | 220 кг |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 38-102 мм |
| Габариты без упаковки | 251х112х101 мм |
| Двигатель | Kawasaki FH Series V-Twin |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 28 А*ч |
| Емкость топливного бака | 9.5 л |
| Модель двигателя | FH Series V-Twin |
| Мощность (кВт) | 11.032 |
| Мощность (л.с.) | 15 |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 431 см³ |
| Площадь | 3000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Kawasaki |
| Радиус разворота | 46 см |
| Скорость вперед/назад | 7.3/1.8 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Трансмиссия | гидростатическая, рычаг |
| Ширина скашивания | 107 см |
