Минитрактор Husqvarna GTH 263 T 9604101-97
Минитрактор Husqvarna GTH 263 T 9604101-97
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 13915150
- Наличие: Есть в наличии
- 235000.00р.
Трактор Husqvarna GTH 263 T 9604101-97 используется в сельском хозяйстве. Подойдет для владельцев загородных домов, садоводов. Трактор оборудован индикатором уровня топлива, а также рычагом управления высотой стрижки травы. Благодаря огромному выбору навесного оборудования трактор можно использовать круглый год: если приобрести прицеп, то машину можно использовать для перевозки груза, а если выбрать снегоуборщик, то данное транспортное средство идеально подойдет для уборки снега. Трактор Husqvarna GTH 263 T 9604101-97 обладает повышенной степенью безопасности, так как на нем установлен автоматический выключатель, находящийся под сиденьем, который приводит к автоматическому выключению двигателя и режущей деки, как только оператор покинет рабочее место.
Преимущества Husqvarna GTH 263 T 9604101-97
- Счетчик моточасов - указывает на необходимость технического осмотра трактора;
- Разъем для подсоединения поливочного шланга, который используется для мытья деки;
- Двухцилиндровый четырехтактный двигатель Kawasaki FS Series V-Twin мощностью 17.3 л.с.;
- Сиденье с подлокотниками и подстаканник для наибольшего комфорта;
- Литой передний мост;
- Поворотный передний мост обеспечивает комфорт при движении;
- Функция круиз-контроль, с помощью которой сохраняется заданная скорость даже при работе на неровных участках;
- Система всасывания воздуха - трава перед скашивание поднимается потоком воздуха, что повышает эффективность работы деки;
- Трансмиссия с педальным управлением;
- Рычаг регулировки высоты, установленный на заднем крыле трактора;
- Увеличенная опора для ног;
- Дека с порошковым покрытием;
- Семь положений высоты стрижки;
- Можно приобрести заглушку BioClip и работать в режиме мульчирования.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Вес, кг | 300 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 38-114 мм |
| Двигатель | Kawasaki FS Series V-Twin |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 28 А*ч |
| Емкость топливного бака | 15.2 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 7 |
| Модель двигателя | FS Series V-Twin |
| Мощность (кВт) | 12.7 |
| Мощность (л.с.) | 17.3 |
| Мульчирование | опция |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 726 см³ |
| Площадь | 5000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Kawasaki |
| Радиус разворота | 46 см |
| Скорость вперед/назад | 0-7.3/0-1.8 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 137 см |
